Tips Menang Prediksi Parlay

Tips Menang Prediksi Parlay Campuran 09 – 10 Maret 2019

Posted on

Tips Menang Prediksi Parlay Campuran 09 – 10 Maret 2019, Prediksi Parlay Akurat 09 – 10 Maret 2019, Prediksi Bocoran Parlay 09 – 10 Maret 2019

tips mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Prediksi Parlay Akurat serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurattips menang parlay malam ini untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Tips Menang Prediksi Parlay Campuran 09 – 10 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League
23:00
ASEC Mimosas (Ivo)
? – ? Wydad (Mar) 2 U < 2.5 /
2:00
Mamelodi Sundowns (Rsa)
? – ? Lobi Stars (Nga) 1 U < 2.5 X – 1
Spain: Laliga
19:00 Alaves ? – ? Eibar X2 O > 2.5 X – 2
22:15 Atl. Madrid ? – ? Leganes 1 O > 2.5 1 – 1
0:30 Barcelona ? – ? Rayo Vallecano 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Getafe ? – ? Huesca 1X U < 2.5 2 – 1
Germany: Bundesliga
21:30 Bayern Munich ? – ? Wolfsburg 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Dortmund ? – ? Stuttgart 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Freiburg ? – ? Hertha Berlin 2 O > 2.5 2 – 2
21:30 RB Leipzig ? – ? Augsburg 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 Mainz ? – ? B. Monchengladbach 1X O > 2.5 X – 1
England: Premier League
19:30 Crystal Palace ? – ? Brighton 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Cardiff ? – ? West Ham 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Huddersfield ? – ? Bournemouth 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Leicester ? – ? Fulham X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Newcastle ? – ? Everton 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Southampton ? – ? Tottenham X2 U < 2.5 X – 2
0:30 Manchester City ? – ? Watford 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
23:00 Strasbourg ? – ? Lyon X U < 2.5 2 – X
2:00 Amiens ? – ? Nimes 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Dijon ? – ? Reims X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Monaco ? – ? Bordeaux 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Postp. Nantes ? – ? Paris SG 2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
0:00 Parma ? – ? Genoa 1X O > 2.5 X – 1
2:30 Chievo ? – ? AC Milan 2 O > 2.5 2 – 2
World: Club Friendly
18:00 Kongsvinger (Nor) ? – ? Ull/Kisa (Nor) 2 O > 2.5 X – 2
18:00 Sundsvall (Swe) ? – ? VPS (Fin) X2 O > 2.5 X – 2
19:00 Kalmar (Swe) ? – ? Halmstad (Swe) 12 U < 2.5 /
19:30 Ilves (Fin) ? – ? TPS (Fin) 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Carlstad (Swe) ? – ? Amal (Swe) 1 U < 2.5 /
21:00 MuSa (Fin) ? – ? TPV (Fin) 2 O > 2.5 X – 2
22:30 Aalesund (Nor) ? – ? Viking (Nor) 1 O > 2.5 1 – 1
Albania: First Division – Promotion Group
21:00 Besa Kavaje ? – ? Lushnja 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Bylis ? – ? Oriku 12 U < 2.5 /
21:00 Erzeni ? – ? Korabi Peshkopi 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Vllaznia ? – ? Dinamo Tirana 1X U < 2.5 2 – 1
Albania: First Division – Relegation Group
21:00 Apolonia Fier ? – ? Elbasani 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Burreli ? – ? Iliria Kruja 1X U < 2.5 1 – 1
Albania: Super League
20:00 Laci ? – ? Flamurtari X U < 2.5 2 – X
20:00
Luftetari Gjirokastra
? – ? Kamza 2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera B Metropolitana
4:00 All Boys ? – ? Comunicaciones 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Almirante Brown ? – ? Defensores Unidos 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Barracas Central ? – ? Tristan Suarez 1X U < 2.5 X – 1
4:00 CA Estudiantes ? – ? Atletico Atlanta 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Fenix ? – ? Colegiales X2 O > 2.5 X – 2
4:00 Flandria ? – ? Dep. Riestra X2 U < 2.5 X – 2
4:00 Sacachispas ? – ? Justo Jose de Urquiza 1 O > 2.5 /
4:00 San Miguel ? – ? Acassuso 1X U < 2.5 X – 1
4:00 UAI Urquiza ? – ? Deportivo Espanol 1 U < 2.5 1 – 1
Argentina: Primera B Nacional
4:00 Agropecuario ? – ? Platense 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Arsenal Sarandi ? – ? Almagro X2 U < 2.5 X – 2
4:00 Chacarita Juniors ? – ? Ferro 1 U < 2.5 2 – 1
4:00 Club Atletico Mitre ? – ? Nueva Chicago 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Deportivo Moron ? – ? Brown Adrogue 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Gimnasia Jujuy ? – ? Los Andes 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 Ind. Rivadavia ? – ? Sarmiento Junin 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Instituto ? – ? Olimpo Bahia Blanca X U < 2.5 1 – X
4:00 Santamarina ? – ? Atl. Rafaela X O > 2.5 X – X
4:00 Villa Dalmine ? – ? Gimnasia Mendoza X2 U < 2.5 X – 2
Argentina: Superliga
7:10 Belgrano ? – ? Patronato 1X O > 2.5 X – 1
3:10 Godoy Cruz ? – ? Rosario Central 1X U < 2.5 X – 1
3:10 Newells Old Boys ? – ? Talleres Cordoba X2 U < 2.5 X – 2
5:20 Colon Santa FE ? – ? Racing Club 1 O > 2.5 1 – 1
Armenia: Premier League
18:00 Ararat-Armenia ? – ? Gandzasar 1 O > 2.5 X – 1
Australia: A-League
15:50
Central Coast Mariners
? – ? Wellington Phoenix 12 O > 2.5 /
Australia: Brisbane Premier League
15:00 Acacia Ridge ? – ? North Pine X2 O > 2.5 /
16:00
Centenary Stormers
? – ? The Gap 1X O > 2.5 /
17:00 Albany Creek ? – ? Bayside 1X U < 2.5 /
Australia: Northern Nsw
13:30
Adamstown Rosebud
? – ? Valentine 1 O > 2.5 /
13:30 Lambton J. ? – ? Lake Macquarie 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Queensland
14:00 SWQ Thunder ? – ? Western Pride / / /
15:00 Brisbane Strikers ? – ? Moreton Bay Utd 1 O > 2.5 /
16:00 Queensland Lions ? – ? Brisbane City 2 O > 2.5 /
Australia: Npl South Australian
11:30 Campbelltown City ? – ? Adelaide Raiders X O > 2.5 /
11:30 Para ? – ? Croydon Kings X2 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
20:30 BW Linz ? – ? Wacker Innsbruck (Am) 2 U < 2.5 X – 2
20:30 Neustadt ? – ? Vorwarts Steyr 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Regionalliga Central
21:00 Bad Gleichenberg ? – ? Grazer 1 O > 2.5 /
21:00 Stadl Paura ? – ? Sturm Graz (Am) 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Union Gurten ? – ? Gleisdorf 2 U < 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga East
21:30 Bruck Leitha ? – ? Admira (Am) 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Leobendorf ? – ? Mauerwerk 1 / /
22:00 Wiener Linien ? – ? Parndorf 1X O > 2.5 X – 1
Azerbaijan: Premier League
21:30 Qarabag ? – ? Zira 1 U < 2.5 1 – 1
Belarus: Belarusian Cup
18:00 BATE ? – ? Isloch Minsk 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Vitebsk ? – ? Lokomotiv Gomel 2 O > 2.5 X – 2
Belgium: First Amateur Division
1:30 Thes Sport ? – ? Knokke 1X O > 2.5 /
2:00 Chatelet ? – ? RFC Liege X O > 2.5 /
Bosnia And Herzegovina: Premier League
21:00 Celik Zenica ? – ? GOSK Gabela 2 U < 2.5 /
21:00 Krupa ? – ? Tuzla City 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Mladost DK ? – ? Zrinjski X2 U < 2.5 /
21:00 Radnik Bijeljina ? – ? Zvijezda 09 1 O > 2.5 /
21:00 Sloboda ? – ? Zeljeznicar 1X U < 2.5 /
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
2:30 Portuguesa RJ ? – ? Boavista 1X / X – 1
5:00 Vasco ? – ? Flamengo RJ 2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Paulista
7:00 Ituano ? – ? Guarani X U < 2.5 X – X
2:30 Mirassol ? – ? Palmeiras 2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
20:00 Lok. Plovdiv ? – ? Dunav Ruse X2 U < 2.5 /
22:30 Etar ? – ? CSKA Sofia 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
20:30 Arda ? – ? Nesebar 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Botev Galabovo ? – ? Pirin Blagoevgrad 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Dobrudzha ? – ? Chernomorets Balchik 12 O > 2.5 /
20:30 Kariana Erden ? – ? Litex Lovech 1 O > 2.5 /
20:30 Pomorie ? – ? Lok. Gorna 1 O > 2.5 X – 1
Chile: Primera B
3:30 La Serena ? – ? Cobreloa 1X O > 2.5 X – 1
3:30 Magallanes ? – ? D. Puerto Montt 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Melipilla ? – ? San Luis X2 O > 2.5 2 – 2
Chile: Primera Division
22:00 Huachipato ? – ? A. Italiano 12 O > 2.5 /
3:30 Palestino ? – ? U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
6:00 U. Catolica ? – ? Union La Calera 1 O > 2.5 1 – 1
China: Jia League
14:30 Shanghai Shenxin ? – ? Changchun Yatai 1X O > 2.5 X – 1
China: Super League
14:30 Chongqing Lifan ? – ? Beijing Guoan X2 O > 2.5 X – 2
14:30 Shandong Luneng ? – ? Henan Jianye 1X O > 2.5 X – 1
18:35 Guangzhou RandF ? – ? Dalian Yifang F.C. 2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Shanghai SIPG ? – ? Jiangsu Suning 1X O > 2.5 1 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:00 Slaven Belupo ? – ? Hajduk Split X2 U < 2.5 /
23:30 Istra 1961 ? – ? Gorica X2 U < 2.5 X – 2
Croatia: 2. Hnl
21:00 Dugopolje ? – ? Kustosija 12 U < 2.5 /
Cyprus: First Division – Championship Group
22:00 AEL Limassol ? – ? Apollon 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Omonia ? – ? Nea Salamis 1X O > 2.5 1 – 1
Cyprus: First Division – Relegation Group
0:00 Doxa ? – ? Paphos 2 U < 2.5 2 – 2
Czech Republic: 1. Liga
21:00 Karvina ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Mlada Boleslav ? – ? Pribram 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Opava ? – ? Slovacko 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Zlin ? – ? Dukla Prague 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Sparta Prague ? – ? Plzen X U < 2.5 X – X
Czech Republic: Division 2
20:30 Prostejov ? – ? Ceske Budejovice 2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Vitkovice ? – ? Hradec Kralove 2 U < 2.5 1 – 2
Denmark: 2nd Division – Group 1
19:00 Kolding IF ? – ? Kjellerup 1 O > 2.5 /
20:00 Brabrand ? – ? Tarup-Paarup 2 O > 2.5 /
Denmark: 2nd Division – Group 2
19:00 Vanlose ? – ? Skovshoved 2 U < 2.5 /
20:00 Marienlyst ? – ? AB Copenhagen 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Middelfart ? – ? Slagelse BandI 2 O > 2.5 /
21:00 B.93 ? – ? Hillerod X2 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
22:00 Vejle ? – ? Vendsyssel 12 U < 2.5 /
Ecuador: Liga Pro
7:15 Tecnico U. ? – ? Olmedo 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Aucas ? – ? Mushuc Runa X2 O > 2.5 2 – 2
5:15 Macara ? – ? LDU Quito 12 U < 2.5 /
England: Championship
19:00 Blackburn ? – ? Preston 1 O > 2.5 X – 1
19:15 Sheffield Utd ? – ? Rotherham 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Bolton ? – ? Millwall X O > 2.5 X – X
22:00 Bristol City ? – ? Leeds 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Derby ? – ? Sheffield Wed X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Middlesbrough ? – ? Brentford X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Nottingham ? – ? Hull 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 QPR ? – ? Stoke 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Reading ? – ? Wigan 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 West Brom ? – ? Ipswich 1X O > 2.5 X – 1
England: Isthmian League Premier Division
22:00 Burgess Hill ? – ? Leatherhead 1X O > 2.5 /
22:00 Corinthian-Casuals ? – ? Bishop’s Stortford 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Folkestone ? – ? Lewes 1 O > 2.5 /
22:00 Harlow ? – ? Kingstonian 1 O > 2.5 /
22:00 Margate ? – ? Bognor Regis 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Merstham ? – ? Haringey 1 O > 2.5 /
22:00 Potters Bar ? – ? Carshalton 1 O > 2.5 /
22:00 Tonbridge ? – ? AFC Hornchurch 1X U < 2.5 /
22:00 Whitehawk ? – ? Enfield Town 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Worthing ? – ? Brightlingsea 1 O > 2.5 /
England: League One
22:00 AFC Wimbledon ? – ? Doncaster 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Barnsley ? – ? Accrington 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Blackpool ? – ? Southend 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Bradford City ? – ? Peterborough 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Gillingham ? – ? Oxford Utd 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Plymouth ? – ? Luton 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Rochdale ? – ? Shrewsbury 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Scunthorpe ? – ? Bristol Rovers 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Walsall ? – ? Fleetwood X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Wycombe ? – ? Sunderland 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 Charlton ? – ? Portsmouth X2 U < 2.5 X – 2
England: League Two
21:00 Northampton ? – ? Exeter 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Cambridge Utd ? – ? Oldham X U < 2.5 X – X
22:00 Carlisle ? – ? Swindon 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Cheltenham ? – ? Notts Co X2 O > 2.5 1 – 2
22:00 Colchester ? – ? Newport Co 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Crawley ? – ? Grimsby 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Macclesfield ? – ? MK Dons 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Morecambe ? – ? Forest Green 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Port Vale ? – ? Mansfield 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Stevenage ? – ? Bury 2 O > 2.5 2 – 2
England: National League
19:35 Leyton Orient ? – ? Wrexham 12 U < 2.5 /
22:00 Barrow ? – ? Aldershot 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Boreham Wood ? – ? AFC Fylde X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Braintree ? – ? Harrogate X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Chesterfield ? – ? Eastleigh X O > 2.5 X – X
22:00 Dag and Red ? – ? Bromley 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 FC Halifax ? – ? Ebbsfleet 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Gateshead ? – ? Barnet 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Hartlepool ? – ? Dover 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Maidenhead ? – ? Sutton 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Maidstone ? – ? Havant and W 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Salford ? – ? Solihull Moors 1 O > 2.5 1 – 1
Estonia: Meistriliiga
18:00 Narva ? – ? Kuressaare 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Levadia ? – ? Tallinna Kalev 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
21:00 Lens ? – ? Auxerre 1X U < 2.5 X – 1
France: National
2:00 Laval ? – ? Marignane X2 U < 2.5 X – 2
Germany: 2. Bundesliga
19:00 Aue ? – ? Paderborn 12 O > 2.5 /
19:00 Darmstadt ? – ? Holstein Kiel 2 U < 2.5 2 – 2
19:00 FC Koln ? – ? Arminia Bielefeld 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Regensburg ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 3. Liga
20:00 Braunschweig ? – ? Wurzburger Kickers 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Energie Cottbus ? – ? Preussen Munster 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Lotte ? – ? Fortuna Koln 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Unterhaching ? – ? Meppen 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 VfL Osnabruck ? – ? Zwickau 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Wehen ? – ? Munich 1860 1 U < 2.5 1 – 1
Greece: Super League
21:00 Xanthi FC ? – ? Asteras Tripolis 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 AEK Athens FC ? – ? Panathinaikos 1X U < 2.5 X – 1
Hong Kong: Premier League
13:30 Southern District ? – ? Guangzhou RandF U19 1 O > 2.5 1 – 1
16:30 Dreams ? – ? Kitchee 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Lee Man Warriors ? – ? Tai Po X2 U < 2.5 X – 2
Hungary: Otp Bank Liga
23:00 Debrecen ? – ? Mezokovesd-Zsory 2 U < 2.5 X – 2
23:00 DVTK ? – ? Puskas Academy 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Haladas ? – ? Ujpest 1 O > 2.5 /
23:00 Kisvarda ? – ? Honved 1 O > 2.5 /
23:00 Paks ? – ? MOL Vidi X2 U < 2.5 /
Iceland: League Cup
18:00 Thor Akureyri ? – ? Stjarnan 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Akranes ? – ? Grindavik 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Throttur ? – ? Vestmannaeyjar 1 O > 2.5 X – 1
22:00 KA Akureyri ? – ? Kopavogur 1 O > 2.5 1 – 1
22:15 Vikingur Reykjavik ? – ? Keflavik X O > 2.5 2 – X
Ireland: Division 1
2:00 Cobh Ramblers ? – ? Wexford 1X U < 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
2:45 Sligo Rovers ? – ? UC Dublin X2 U < 2.5 2 – 2
Israel: Ligat Ha’Al
23:00 Beitar Jerusalem ? – ? Hapoel Tel Aviv 1X U < 2.5 /
23:00 Hapoel Hadera ? – ? Netanya X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Hapoel Haifa ? – ? H. Raanana 2 U < 2.5 /
23:00
Maccabi Petah Tikva
? – ? Moadon Sport Ashdod 1X U < 2.5 /
23:00 Maccabi Tel Aviv ? – ? Yehuda 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Sakhnin ? – ? H. Beer Sheva 2 U < 2.5 /
23:00 Shmona ? – ? Maccabi Haifa X2 U < 2.5 /
Italy: Serie B
21:00 Cittadella ? – ? Pescara 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Cosenza ? – ? Brescia X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Lecce ? – ? Foggia 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Spezia ? – ? Padova 1X O > 2.5 X – 1
Japan: J-League
12:00 Sapporo ? – ? Shimizu 1X U < 2.5 X – 1
12:00 Yamaga ? – ? Urawa 12 O > 2.5 /
13:00 G-Osaka ? – ? Nagoya 1X O > 2.5 1 – 1
13:00 Iwata ? – ? Oita 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 C-Osaka ? – ? Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
14:00 Kashima ? – ? Shonan 1 U < 2.5 2 – 1
Japan: J-League Division 2
11:00 Avispa Fukuoka ? – ? Kyoto 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Albirex Niigata ? – ? Kashiwa 2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Kagoshima Utd ? – ? Kofu 1 U < 2.5 X – 1
12:00 Verdy ? – ? Kanazawa 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Mito 1 U < 2.5 X – 1
13:00 Gifu ? – ? Okayama 1X O > 2.5 X – 1
Latvia: Synottip Virsliga
18:00 Jelgava ? – ? Riga FC 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 BFC Daugavpils ? – ? Metta/LU 1 O > 2.5 2 – 1
Lithuania: A Lyga
18:00 Kauno Zalgiris ? – ? Palanga 2 O > 2.5 2 – 2
Malta: Premier League
20:00 St. Andrews ? – ? Qormi 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Tarxien ? – ? Birkirkara 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Gzira ? – ? Senglea Athletics X2 O > 2.5 2 – 2
22:15 Sliema ? – ? Mosta 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Valletta ? – ? Pieta Hotspurs 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Floriana ? – ? Balzan 2 U < 2.5 2 – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Zacatecas Mineros ? – ? Leones Negros 1X U < 2.5 /
9:00 Atl. San Luis ? – ? Atlante 1 U < 2.5 X – 1
9:30 Venados ? – ? Cafetaleros de Tapachula X O > 2.5 /
10:00 Tampico Madero ? – ? Alebrijes Oaxaca 2 U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Veracruz ? – ? Santos Laguna 2 O > 2.5 2 – 2
10:00 Atlas ? – ? Cruz Azul 2 U < 2.5 X – 2
6:00 Pachuca ? – ? Club Tijuana 1X U < 2.5 X – 1
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
20:30 Grbalj ? – ? Titograd X2 U < 2.5 /
20:30 Mornar Bar ? – ? Rudar 1X U < 2.5 /
20:30 Sutjeska ? – ? Iskra 1X U < 2.5 /
Morocco: Botola 2
22:00 Benguerir ? – ? RAC Casablanca X2 U < 2.5 /
22:00 Dcheira ? – ? Sale X2 U < 2.5 /
22:00 Ittihad Khemisset ? – ? Chabab Atlas Khenifra X U < 2.5 /
22:00 Maghreb Fez ? – ? KAC Kenitra 1X U < 2.5 /
New Zealand: Football Championship
5:00 Southern United ? – ? Hawke’s Bay 2 O > 2.5 2 – 2
North Macedonia: Division 1
19:00 Goblen ? – ? FK Korab 1X / /
19:00
Struga Trim and Lum
? – ? Labunishta 1X U < 2.5 /
20:00 Borec ? – ? Plackovica 1 O > 2.5 /
20:00 Detonit Junior ? – ? Tikves 12 / /
20:00 Gench Kalemler ? – ? FK Skopje 12 / /
20:00 Kozuv Gevgelija ? – ? Bregalnica Stip 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Partizan Obrshani ? – ? Vardar Negotino 1 / /
20:00 Pelister ? – ? Vellazerimi 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Teteks ? – ? KF Gostivar X2 U < 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Championship – Promotion Group
22:00 Dundela ? – ? HandW Welders 1 O > 2.5 /
22:00 Larne ? – ? Ballinamallard 1 O > 2.5 /
22:00 Portadown ? – ? Carrick Rangers 1 O > 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Championship – Relegation Group
22:00 Knockbreda ? – ? Limavady 2 O > 2.5 /
22:00 Loughgall ? – ? Dergview X2 O > 2.5 /
22:00 PSNI ? – ? Ballyclare 1X O > 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Premiership
22:00 Cliftonville ? – ? Institute 12 O > 2.5 /
22:00 Coleraine ? – ? Ballymena X O > 2.5 /
22:00 Glentoran ? – ? Ards 2 U < 2.5 /
22:00 Warrenpoint ? – ? Crusaders 2 O > 2.5 /
Panama: Lpf – Clausura
8:00 Arabe Unido ? – ? Plaza Amador 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Alianza ? – ? San Francisco 1 U < 2.5 2 – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Olimpia Asuncion ? – ? River Plate 1X O > 2.5 1 – 1
6:45 Sp. Luqueno ? – ? Libertad Asuncion X2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
1:15 Sporting Cristal ? – ? Union Comercio 1X U < 2.5 1 – 1
3:30 Cajamarca ? – ? Alianza Huanuco 1 U < 2.5 X – 1
5:45 Garcilaso ? – ? FBC Melgar X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Division 1
22:00 Olsztyn ? – ? Sandecja Nowy S. 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Garbarnia ? – ? Tychy 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Chrobry Glogow ? – ? GKS Jastrzebie 1X U < 2.5 X – 1
0:00 GKS Katowice ? – ? Rakow 2 O > 2.5 X – 2
2:00 Termalica B-B. ? – ? Suwalki 12 U < 2.5 /
22:00 Bytovia Bytow ? – ? Puszcza X U < 2.5 2 – X
Poland: Division 2
18:00 Skra ? – ? Elblag X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Blekitni Stargard ? – ? Gryf Wejherowo 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Elana Torun ? – ? R. Rzeszow 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Radomiak Radom ? – ? Rozwoj Katowice 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Siarka Tarnobrzeg ? – ? Pruszkow 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Pogon Siedlce ? – ? S. Wola 1 U < 2.5 X – 1
23:00 GKS Belchatow ? – ? Leczna 1X O > 2.5 X – 1
1:10 Widzew Lodz ? – ? ROW Rybnik 1 U < 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa
21:30 Cracovia ? – ? Zaglebie Sosnowiec X2 O > 2.5 X – 2
0:00 Korona Kielce ? – ? Wisla 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Arka Gdynia ? – ? Legia 1 O > 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
1:00 Braga ? – ? Guimaraes 12 O > 2.5 /
3:30 Boavista ? – ? Sporting X2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Segunda Liga
18:00 Famalicao ? – ? Braga B 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Benfica B ? – ? Ferreira 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 FC Porto B ? – ? Leixoes 1X U < 2.5 2 – 1
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:15 CFR Cluj ? – ? Sepsi 1X U < 2.5 2 – 1
Romania: Liga 1 – Relegation Group
18:00 FC Hermannstadt ? – ? Gaz Metan Medias 1 O > 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
16:00
Academica Clinceni
? – ? Ripensia Timisoara 2 O > 2.5 X – 2
16:00 Chindia Targoviste ? – ? Petrolul 1X / /
16:00 Energeticianul ? – ? Arges Pitesti 1 O > 2.5 X – 1
16:00 Metaloglobus ? – ? Mioveni 1 U < 2.5 X – 1
16:00 Pandurii ? – ? Daco-Getica Bucuresti 2 U < 2.5 X – 2
16:00 Sportul Snagov ? – ? Braila 2 U < 2.5 2 – 2
16:00 UTA Arad ? – ? Poli Timisoara 1X O > 2.5 1 – 1
20:00
Politehnica Timisoara
? – ? Aerostar 2 O > 2.5 X – 2
Russia: Premier League
18:00
FK Krylya Sovetov Samara
? – ? Yenisey 2 U < 2.5 /
20:30 CSKA Moscow ? – ? Rubin Kazan 1X U < 2.5 /
Scotland: Championship
22:00 Alloa ? – ? Dunfermline 1 O > 2.5 /
22:00 Partick Thistle ? – ? Dundee Utd X2 U < 2.5 /
22:00 Queen of South ? – ? Inverness 1X O > 2.5 /
22:00 Ross County ? – ? Morton X2 O > 2.5 /
Scotland: League One
22:00 Arbroath ? – ? Stenhousemuir 1X O > 2.5 /
22:00 Brechin ? – ? Forfar Athletic 1 O > 2.5 /
22:00 East Fife ? – ? Stranraer 1 O > 2.5 /
22:00 Montrose ? – ? Dumbarton 1X O > 2.5 /
22:00 Raith ? – ? Airdrieonians 1 O > 2.5 /
Scotland: League Two
22:00 Berwick ? – ? Cowdenbeath 1X O > 2.5 /
22:00 Edinburgh City ? – ? Queen’s Park 2 O > 2.5 /
22:00 Elgin City ? – ? Clyde 1 O > 2.5 /
22:00 Peterhead ? – ? Annan X O > 2.5 /
22:00 Stirling ? – ? Albion Rovers X2 O > 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Balestier Khalsa ? – ? Hougang 2 O > 2.5 2 – 2
19:15 Brunei DPMM ? – ? Geylang 2 O > 2.5 2 – 2
Slovakia: Fortuna Liga
20:00 Michalovce ? – ? Trencin 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Nitra ? – ? Ruzomberok 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Podbrezova ? – ? Zilina 2 U < 2.5 X – 2
20:00 Senica ? – ? Slovan Bratislava 2 U < 2.5 /
20:00 Sered ? – ? Trnava X O > 2.5 2 – X
20:00 Z. Moravce ? – ? Dun. Streda X O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
20:45 Triglav ? – ? NK Olimpija Ljubljana 1 O > 2.5 /
23:00 Maribor ? – ? ND Gorica 1 U < 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Daegu ? – ? Jeju Utd 2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Incheon ? – ? Gyeongnam 2 O > 2.5 X – 2
14:00 Suwon Bluewings ? – ? Jeonbuk X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga2
22:00 Mallorca ? – ? R. Oviedo X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Gijon ? – ? Almeria 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Gimnastic ? – ? Albacete X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Elche ? – ? Cadiz CF 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
23:00 Lausanne ? – ? Aarau 1 O > 2.5 /
23:30 Kriens ? – ? Rapperswil X O > 2.5 2 – X
Switzerland: Super League
1:00 Grasshoppers ? – ? Young Boys 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Xamax ? – ? Sion 1 O > 2.5 /
Thailand: Thai Premier League
19:00 Ratchaburi ? – ? Nakhon Ratchasima 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Chainat ? – ? Chiangrai Utd 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
17:30 Giresunspor ? – ? Boluspor X2 O > 2.5 X – 2
17:30 Kardemir Karabuk ? – ? Afjet Afyonspor 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Adana Demirspor ? – ? Osmanlispor X U < 2.5 2 – X
Turkey: Super Lig
17:30 Ankaragucu ? – ? Bursaspor 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Trabzonspor ? – ? Akhisarspor 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Basaksehir ? – ? Fenerbahce 1X O > 2.5 1 – 1
Ukraine: Premier League
19:00 Mariupol ? – ? Ch. Odessa 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 Lviv ? – ? FK Zorya Luhansk X2 U < 2.5 X – 2
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:30 Defensor Sp. ? – ? Juventud X2 O > 2.5 /
2:30 Progreso ? – ? Wanderers 1X U < 2.5 2 – 1
5:30 Nacional ? – ? Boston River 2 U < 2.5 X – 2
Usa: Mls
1:00 Chicago Fire ? – ? Orlando City 2 O > 2.5 2 – 2
2:00
New England Revolution
? – ? Columbus Crew 2 O > 2.5 2 – 2
3:30 FC Dallas ? – ? Los Angeles Galaxy 1X O > 2.5 1 – 1
5:00 Houston Dynamo ? – ? Montreal Impact 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
1:00
New York Red Bulls 2
? – ? Swope Park 2 U < 2.5 X – 2
3:00 North Carolina ? – ? Louisville City X2 O > 2.5 X – 2
Venezuela: Primera Division – Apertura
3:00 Metropolitanos ? – ? AC Lala FC X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Aragua ? – ? Mineros 1X O > 2.5 1 – 1
Wales: Cymru Alliance
21:30 Airbus ? – ? Buckley 12 O > 2.5 /
21:30 Bangor City ? – ? Penrhyncoch 1 O > 2.5 /
21:30 Denbigh ? – ? Llanrhaedr 2 O > 2.5 /
21:30 Gresford ? – ? Flint 2 O > 2.5 /
21:30 Guilsfield ? – ? Holywell 12 O > 2.5 /
21:30 Ruthin ? – ? Porthmadog 2 O > 2.5 /
Wales: Premier League – Championship Group
21:30 Newtown ? – ? Barry X2 O > 2.5 /