Tips Menang Prediksi Parlay

Tips Menang Prediksi Parlay Campuran 03 – 04 Maret 2019

Posted on

Tips Menang Prediksi Parlay Campuran 03 – 04 Maret 2019, Prediksi Parlay Akurat 03 – 04 Maret 2019, Prediksi Bocoran Parlay 03 – 04 Maret 2019

tips mix parlay Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Prediksi Parlay Akurat serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurattips menang parlay malam ini untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Tips Menang Prediksi Parlay Campuran 03 – 04 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Eibar ? – ? Celta Vigo 1 O > 2.5 X – 1
22:15 Betis ? – ? Getafe X U < 2.5 1 – X
0:30 Real Sociedad ? – ? Atl. Madrid 2 U < 2.5 X – 2
2:45 Valencia ? – ? Ath Bilbao 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
21:30 Stuttgart ? – ? Hannover 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Wolfsburg ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 1 – 1
England: Premier League
19:00 Watford ? – ? Leicester 12 O > 2.5 /
21:05 Fulham ? – ? Chelsea 12 O > 2.5 /
23:15 Everton ? – ? Liverpool 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
21:00 Guingamp ? – ? Nantes 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Lille ? – ? Dijon 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Nice ? – ? Strasbourg 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Lyon ? – ? Toulouse 12 U < 2.5 /
3:00 Marseille ? – ? St Etienne X U < 2.5 1 – X
Italy: Serie A
18:30 Torino ? – ? Chievo 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Genoa ? – ? Frosinone 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Spal ? – ? Sampdoria 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Udinese ? – ? Bologna 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Napoli ? – ? Juventus 2 O > 2.5 2 – 2
World: Club Friendly
20:00 Kalmar (Swe) ? – ? Trelleborgs (Swe) X2 U < 2.5 2 – 2
Africa: Caf Confederations Cup
20:00
Enugu Rangers (Nga)
? – ? Etoile Sahel (Tun) 12 U < 2.5 /
23:00 Petro Atletico (Ang) ? – ? Zamalek (Egy) 1 U < 2.5 2 – 1
2:00 Berkane (Mar) ? – ? Raja Casablanca (Mar) X2 U < 2.5 /
Albania: Super League
20:00 Kamza ? – ? Laci 1 U < 2.5 1 – 1
Algeria: Ligue 1
22:00 Oran ? – ? CR Belouizdad 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Superliga
7:30 River Plate ? – ? Newells Old Boys 1X U < 2.5 X – 1
3:10 Patronato ? – ? Huracan X2 U < 2.5 2 – 2
3:10 Talleres Cordoba ? – ? Colon Santa FE 1X O > 2.5 2 – 1
5:20 Racing Club ? – ? Estudiantes L.P. X2 U < 2.5 2 – 2
Armenia: Premier League
17:00 Alashkert ? – ? Pyunik Yerevan 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Shirak Gyumri ? – ? Lori 1X O > 2.5 X – 1
Australia: A-League
13:00 Melbourne City ? – ? Perth Glory 1X O > 2.5 1 – 1
Australia: Npl Queensland
15:00 Olympic FC ? – ? Redlands 1 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
16:30 A. Klagenfurt ? – ? BW Linz 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga
20:30 Austria Vienna ? – ? Hartberg 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Sturm Graz ? – ? LASK Linz 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Wacker Innsbruck ? – ? Mattersburg 1X O > 2.5 2 – 1
Azerbaijan: Premier League
21:00 Keshla ? – ? Qarabag X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Zira ? – ? Gabala 2 O > 2.5 2 – 2
Bahrain: Premier League
21:10 Al-Shabbab ? – ? Al-Muharraq 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Al Riffa ? – ? Al-Budaiya 1X / X – 1
23:45 Al-Hala ? – ? Al-Hadd X2 U < 2.5 1 – 2
Belgium: Jupiler League
20:30 Waregem ? – ? Gent 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Lokeren ? – ? Anderlecht 2 U < 2.5 X – 2
2:00 Antwerp ? – ? Eupen 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium: Proximus League
22:00 KSV Roeselare ? – ? Westerlo 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Leuven ? – ? Beerschot Wilrijk X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Lommel SK ? – ? KV Mechelen X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 St. Gilloise ? – ? Tubize 12 O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Paulista
3:00 Bragantino ? – ? Sao Paulo 2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
17:30 Bistritsa ? – ? Etar X U < 2.5 2 – X
20:00 Ludogorets ? – ? Botev Vratsa 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Slavia Sofia ? – ? Levski Sofia 2 O > 2.5 /
Chile: Primera B
7:00 San Luis ? – ? Nublense 1X O > 2.5 X – 1
4:00 Copiapo ? – ? Melipilla 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Valdivia ? – ? La Serena X2 U < 2.5 2 – 2
Chile: Primera Division
22:00 Coquimbo ? – ? Everton 1X U < 2.5 X – 1
4:30 Curico Unido ? – ? Colo Colo 1X O > 2.5 X – 1
China: Super League
14:30 Henan Jianye ? – ? Dalian Yifang F.C. X2 U < 2.5 X – 2
18:35 Jiangsu Suning ? – ? Tianjin Teda X2 U < 2.5 X – 2
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:45 La Equidad ? – ? Cucuta 1X U < 2.5 X – 1
4:00 U. Magdalena ? – ? Dep. Pasto X O > 2.5 2 – X
5:00 Dep. Cali ? – ? Millonarios 12 U < 2.5 /
6:00 Envigado ? – ? America De Cali X2 U < 2.5 X – 2
Costa Rica: Primera Division – Clausura
8:30 Guadalupe ? – ? San Carlos 2 / X – 2
2:30 Carmelita ? – ? Saprissa 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Santos DG ? – ? Limon 1X U < 2.5 X – 1
4:55 Zeledon ? – ? Cartagines 2 O > 2.5 X – 2
6:00 U.C.R. ? – ? Alajuelense 2 O > 2.5 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
21:00 Zapresic ? – ? Hajduk Split X2 U < 2.5 /
23:30 Osijek ? – ? Slaven Belupo 1X U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
19:00 Hajduk Split 2 ? – ? Dugopolje 1 O > 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga
21:00 Bohemians 1905 ? – ? Slavia Prague 2 O > 2.5 X – 2
Czech Republic: Division 2
16:15 Zizkov ? – ? Prostejov 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Hradec Kralove ? – ? Sokolov 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Vlasim ? – ? Ceske Budejovice 2 U < 2.5 2 – 2
Denmark: 1st Division
19:45 F. Amager ? – ? Nykobing 1 O > 2.5 /
19:45 Hvidovre ? – ? Lyngby 1 O > 2.5 1 – 1
19:45 Naestved ? – ? Viborg 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Silkeborg ? – ? Roskilde X2 O > 2.5 2 – 2
19:45 Thisted FC ? – ? Helsingor 1 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
18:00 Sonderjyske ? – ? Randers FC X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Vendsyssel ? – ? Aarhus 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 FC Copenhagen ? – ? Vejle 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Odense ? – ? Brondby X2 U < 2.5 2 – 2
Ecuador: Liga Pro
8:00 Emelec ? – ? Tecnico U. 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Mushuc Runa ? – ? EL Nacional 1X O > 2.5 X – 1
6:30 Olmedo ? – ? Macara 1 U < 2.5 1 – 1
Egypt: Premier League
21:00 El Gaish ? – ? El Masry 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Enppi ? – ? Wadi Degla 2 U < 2.5 X – 2
Estonia: Super Cup
18:00 Kalju ? – ? Levadia 12 O > 2.5 /
Finland: Suomen Cup
19:00 Rovaniemi ? – ? KuPS 12 O > 2.5 /
23:00 Mariehamn ? – ? HIFK 1X O > 2.5 X – 1
Georgia: Erovnuli Liga
21:00 Dinamo Tbilisi ? – ? Chikhura 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Dila Gori ? – ? WIT Georgia X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
19:30 Arminia Bielefeld ? – ? Darmstadt X2 O > 2.5 X – 2
19:30 Ingolstadt ? – ? FC Koln 2 O > 2.5 2 – 2
19:30
SG Dynamo Dresden
? – ? Bochum 1X O > 2.5 X – 1
Greece: Football League
20:00 Aittitos Spata ? – ? Aiginiakos X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Iraklis ? – ? Panachaiki X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Karaiskakis ? – ? Kerkyra 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Sparti ? – ? Apollon Larissa 1 U < 2.5 1 – 1
Greece: Super League
20:00 OFI Crete ? – ? AEL Larissa 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Atromitos ? – ? Panionios 1X U < 2.5 2 – 1
22:15 Levadiakos ? – ? Lamia X2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Asteras Tripolis ? – ? Panetolikos 1 U < 2.5 2 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
3:00 Juticalpa ? – ? CD Honduras 1X O > 2.5 X – 1
4:00 Marathon ? – ? Real de Minas 1 O > 2.5 1 – 1
4:30 Vida ? – ? Motagua X2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Platense ? – ? Real Espana 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Olimpia ? – ? UPNFM 1X U < 2.5 X – 1
Hungary: Merkantil Bank Liga
20:30 Budaorsi SC ? – ? Vac 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Cegledi ? – ? Balmazujvaros Sport 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Csakvari ? – ? Gyor 2 O > 2.5 /
20:30 Kazincbarcikai ? – ? Soroksar 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Monori ? – ? Kaposvar 1 U < 2.5 /
20:30
Mosonmagyarovari TE
? – ? Dorogi 2 U < 2.5 X – 2
20:30 Siofok ? – ? Bekescsaba 1912 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Vasas ? – ? Nyiregyhaza X O > 2.5 1 – X
23:00 Gyirmot ? – ? Budafoki 2 U < 2.5 /
23:00 Zalaegerszegi ? – ? Duna Aszfalt 12 O > 2.5 /
Iceland: League Cup
23:00 Keflavik ? – ? Breidablik 1X O > 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al
0:00 H. Raanana ? – ? Hapoel Hadera X U < 2.5 X – X
1:30 Hapoel Tel Aviv ? – ? Maccabi Petah Tikva X2 U < 2.5 /
Italy: Serie B
21:00 Perugia ? – ? Salernitana 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Pescara ? – ? Spezia X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Verona ? – ? Venezia 1 U < 2.5 1 – 1
Japan: J-League Division 2
12:00 Chiba ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Mito ? – ? Tochigi X2 U < 2.5 X – 2
12:00 Okayama ? – ? Kanazawa 1 U < 2.5 1 – 1
12:00 Tokushima ? – ? Gifu 1 U < 2.5 1 – 1
12:00 Yokohama ? – ? Montedio Yamagata 1X U < 2.5 X – 1
13:00 Ehime ? – ? Verdy 12 U < 2.5 /
Luxembourg: National Division
22:00 Dudelange ? – ? Fola 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Jeunesse Esch ? – ? Mondorf 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Racing Luxembourg ? – ? Hostert 12 U < 2.5 /
22:00 Rumelange ? – ? Ettelbruck 1X / 2 – 1
22:00 Union Titus Petange ? – ? Benfica 2 O > 2.5 X – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Venados ? – ? Correcaminos 2 O > 2.5 /
9:00 Dorados de Sinaloa ? – ? Alebrijes Oaxaca X2 O > 2.5 /
10:00 Tampico Madero ? – ? Atlante 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Leones Negros ? – ? Zacatepec X2 U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Club Leon ? – ? Santos Laguna 2 O > 2.5 2 – 2
8:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? Pachuca 1X U < 2.5 X – 1
10:00 Guadalajara Chivas ? – ? Monterrey 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Toluca ? – ? Veracruz 1X U < 2.5 2 – 1
5:00 Lobos BUAP ? – ? U.N.A.M.- Pumas 2 U < 2.5 X – 2
New Zealand: Football Championship
10:35 Hawke’s Bay ? – ? Tasman United 1 O > 2.5 1 – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Dep. Capiata ? – ? Nacional Asuncion 1 U < 2.5 X – 1
6:45 Libertad Asuncion ? – ? San Lorenzo 1X U < 2.5 2 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Sport Boys ? – ? Sporting Cristal X2 O > 2.5 X – 2
4:00 Alianza Lima ? – ? Cesar Vallejo X2 O > 2.5 2 – 2
Poland: Division 1
21:00 Suwalki ? – ? GKS Katowice 1 O > 2.5 X – 1
Poland: Division 2
19:00 Gryf Wejherowo ? – ? Widzew Lodz X2 U < 2.5 2 – 2
19:05 Leczna ? – ? R. Rzeszow 1X O > 2.5 2 – 1
Poland: Ekstraklasa
21:30 Wisla ? – ? Pogon Szczecin 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Lech Poznan ? – ? Arka Gdynia 2 U < 2.5 X – 2
Portugal: Primeira Liga
22:00 Belenenses ? – ? Feirense 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Chaves ? – ? Santa Clara 2 U < 2.5 X – 2
0:30 Rio Ave ? – ? Braga X2 O > 2.5 X – 2
3:00 Sporting ? – ? Portimonense 1 O > 2.5 1 – 1
Portugal: Segunda Liga
18:15 Covilha ? – ? Benfica B X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 CD Cova da Piedade ? – ? SC Farense X U < 2.5 X – X
22:00 FC Porto B ? – ? Famalicao 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Leixoes ? – ? Academico Viseu X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Varzim ? – ? Estoril 1X U < 2.5 1 – 1
Russia: Fnl
12:00 SKA Khabarovsk ? – ? Chertanovo M. 1X U < 2.5 X – 1
17:00 R. Volgograd ? – ? Spartak Moscow 2 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Nizhny Novgorod ? – ? Sochi 1X U < 2.5 1 – 1
19:00
FK Chimki Moskovska oblast
? – ? F. Voronezh X2 U < 2.5 /
19:00 M. Saransk ? – ? FC Tambov 1 U < 2.5 /
19:30 Krasnodar 2 ? – ? Luch 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Sibir ? – ? Tyumen 1X U < 2.5 /
20:00 Zenit Petersburg 2 ? – ? Shinnik Yaroslavl 1X U < 2.5 /
21:00 Armavir ? – ? Tomsk 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Baltika ? – ? Kursk X2 U < 2.5 X – 2
Russia: Premier League
15:30 Ufa ? – ? Dynamo Moscow 2 U < 2.5 /
18:00 Yenisey ? – ? FK Rostov 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Spartak Moscow ? – ? Krasnodar 1 U < 2.5 2 – 1
Scotland: Fa Cup
20:30 Aberdeen ? – ? Rangers 1X O > 2.5 /
22:30 Dundee Utd ? – ? Inverness 1X O > 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Home Utd ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 1 – 1
16:30 Hougang ? – ? Tampines 2 U < 2.5 X – 2
Slovakia: Fortuna Liga
0:00 Slovan Bratislava ? – ? Trnava 1X O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
21:15 Aluminij ? – ? Maribor 2 O > 2.5 /
23:30 Rudar ? – ? Krsko 1X U < 2.5 /
1:30 ND Gorica ? – ? Triglav 2 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Seoul ? – ? Pohang 1 U < 2.5 2 – 1
Spain: Laliga2
18:00 Mallorca ? – ? Elche X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Numancia ? – ? Gijon 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Rayo Majadahonda ? – ? Granada CF 1X O > 2.5 X – 1
0:00 R. Oviedo ? – ? Lugo X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Las Palmas ? – ? Extremadura UD 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Cancl. Reus Deportiu ? – ? Tenerife 1X U < 2.5 1 – 1
2:30 Zaragoza ? – ? Almeria 1X U < 2.5 X – 1
Sweden: Svenska Cupen
21:00 Djurgarden ? – ? Elfsborg 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Ostersunds ? – ? Sirius X U < 2.5 X – X
23:00 GAIS ? – ? Nykopings X U < 2.5 2 – X
23:00 Orebro ? – ? Goteborg X2 O > 2.5 2 – 2
Switzerland: Challenge League
20:30 Chiasso ? – ? Kriens X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Winterthur ? – ? Lausanne 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
22:00 Basel ? – ? Thun 1 O > 2.5 X – 1
22:00 St. Gallen ? – ? Xamax 2 U < 2.5 /
22:00 Zurich ? – ? Lugano 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Nakhon Ratchasima ? – ? Chiangrai Utd X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Port MTI FC ? – ? Ratchaburi 1X O > 2.5 2 – 1
Turkey: 1. Lig
17:30 Altinordu ? – ? Hatayspor 12 U < 2.5 /
17:30 Umraniyespor ? – ? Kardemir Karabuk 2 U < 2.5 X – 2
Turkey: Super Lig
17:30 Konyaspor ? – ? Goztepe X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Yeni Malatyaspor ? – ? Basaksehir 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Erzurum BB ? – ? Galatasaray 12 O > 2.5 /
Ukraine: Premier League
19:00 FK Zorya Luhansk ? – ? Vorskla Poltava 1X O > 2.5 /
19:00 Olimpik Donetsk ? – ? Arsenal Kiev 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Karpaty ? – ? Lviv X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Oleksandriya ? – ? Mariupol 2 O > 2.5 2 – 2
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:30 Boston River ? – ? River Plate 12 U < 2.5 /
2:30 Juventud ? – ? Penarol 2 O > 2.5 /
6:30 Wanderers ? – ? Fenix 1X U < 2.5 1 – 1
Usa: Mls
8:00 Los Angeles Galaxy ? – ? Chicago Fire 2 O > 2.5 2 – 2
10:00
San Jose Earthquakes
? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1
10:00 Seattle Sounders ? – ? Cincinnati X U < 2.5 X – X
6:00 DC United ? – ? Atlanta United 12 O > 2.5 /
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:30 Estudiantes Caracas ? – ? Llaneros 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Mineros ? – ? Dep. Tachira X2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Carabobo ? – ? La Guaira 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Caracas ? – ? Trujillanos 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Monagas ? – ? Aragua 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Zulia ? – ? Metropolitanos 1 O > 2.5 X – 1
Vietnam: V.League 1
17:00 Binh Duong ? – ? Da Nang X2 O > 2.5 X – 2

Recent search terms:

  • prediksi mix parlay 28 februari 2019