Prediksi Ramalan Bola Mix Parlay 25 - 26 Oktober 2018

Prediksi Ramalan Bola Mix Parlay 12 – 13 Oktober 2018

Posted on

Prediksi Ramalan Bola Mix Parlay 12 – 13 Oktober 2018, Prediksi Parlay Akurat 12 – 13 Oktober 2018, Prediksi Bocoran Parlay 12 – 13 Oktober 2018

Bocoran Skor Bandar Bola, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Bocoran Prediksi Parlay Akurat serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat. Bocoran Score Bola Akurat Gratis untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Ramalan Bola Mix Parlay 12 - 13 Oktober 2018

Waktu WIB Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
World: Friendly International
17:35 Japan ? – ? Panama 1X O > 2.5 X – 1
18:00 South Korea ? – ? Uruguay 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 Qatar ? – ? Ecuador 1 O > 2.5 1 – 1
0:45 Saudi Arabia ? – ? Brazil 1X O > 2.5 X – 1
8:30 Mexico ? – ? Costa Rica 1X O > 2.5 X – 1
World: Club Friendly
23:30
Eddersheim (Ger)
? – ? Mainz (Ger) 1X / 2 – 1
23:30
VfL Osnabruck (Ger)
? – ? Werder Bremen (Ger) 1 O > 2.5 1 – 1
23:45
Wiener Sportklub (Aut)
? – ? B. Monchengladbach (Ger) X2 U < 2.5 2 – 2
Africa: Africa Cup Of Nations – Qualification
23:30 Nigeria ? – ? Libya 1X / 1 – 1
2:00 Mali ? – ? Burundi / / /
2:45 Algeria ? – ? Benin / / /
Austria: Regionalliga Central
23:30 Sturm Graz (Am) ? – ? Union Gurten X2 O > 2.5 2 – 2
23:45
Deutschlandsberger
? – ? Vocklamarkt 2 O > 2.5 2 – 2
23:45 Gleisdorf ? – ? Wels 12 O > 2.5 /
23:45 Kalsdorf ? – ? Volkermarkt 1 U < 2.5 2 – 1
Austria: Regionalliga East
23:45 Mauerwerk ? – ? Schwechat / / /
23:45 Neusiedl ? – ? Ebreichsdorf 2 O > 2.5 2 – 2
23:45 Traiskirchen ? – ? Bruck Leitha X2 O > 2.5 X – 2
23:45 Schwechat ? – ? Mauerwerk / / /
Brazil: Serie B
5:15 Juventude ? – ? Goias 2 U < 2.5 2 – 2
6:30 Atletico GO ? – ? Sampaio Correa 1 U < 2.5 1 – 1
Colombia: Copa Aguila
7:45 Atl. Nacional ? – ? Leones 1X U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Mol Cup
22:00 Opava ? – ? Jihlava 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Zizkov ? – ? Dukla Prague 1X O > 2.5 2 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 1
0:00 Skive ? – ? Tarup-Paarup 12 O > 2.5 /
England: Fa Trophy – Qualification
1:45 Aveley ? – ? Basildon 2 / /
2:00 Dunstable ? – ? Witham 1 O > 2.5 /
England: League Two
1:45 Tranmere ? – ? Macclesfield 1 U < 2.5 X – 1
Europe: Uefa Nations League – League A
1:45 Belgium ? – ? Switzerland 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Croatia ? – ? England 2 O > 2.5 X – 2
Europe: Uefa Nations League – League B
1:45 Austria ? – ? Northern Ireland 1 U < 2.5 X – 1
Europe: Uefa Nations League – League C
1:45 Estonia ? – ? Finland 2 U < 2.5 1 – 2
1:45 Greece ? – ? Hungary X2 U < 2.5 2 – 2
Europe: Uefa Nations League – League D
1:45 Belarus ? – ? Luxembourg 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga North
0:00 BSV Rehden ? – ? SV Werder Bremen II 1 U < 2.5 X – 1
0:00
Drochtersen/Assel
? – ? Lubeck X2 U < 2.5 1 – 2
Germany: Regionalliga Sudwest
0:00 FC 08 Homburg ? – ? Steinbach Haiger 1 U < 2.5 /
Germany: Regionalliga West
0:00 Verl ? – ? Alemannia Aachen X2 U < 2.5 X – 2
Ireland: Premier Division
1:45 Bray ? – ? Derry City 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Cork City ? – ? Limerick 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 St. Patricks ? – ? Shamrock Rovers 2 O > 2.5 2 – 2
1:45 Waterford ? – ? Dundalk 1 O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Clausura
4:00 Sp. Luqueno ? – ? 3 de Febrero 2 U < 2.5 2 – 2
6:15 Independiente ? – ? Guarani 2 U < 2.5 2 – 2
Scotland: Challenge Cup
1:35 Arbroath ? – ? Edinburgh City 1X U < 2.5 /
Spain: Laliga2
21:00 Malaga ? – ? Albacete X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Extremadura UD ? – ? Cadiz CF X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Segunda Division B – Group 2
17:00 Durango ? – ? Barakaldo 1X U < 2.5 2 – 1
23:30 Gernika ? – ? Amorebieta 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Tercera Division – Group 10
22:00 Cabecense ? – ? Cordoba B X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Cadiz CF B ? – ? Ceuta 1X U < 2.5 /
22:00 CD Gerena ? – ? Conil / / /
22:00 Ecija ? – ? Atletico Espeleno 1X O > 2.5 /
22:00 Lebrijana ? – ? Algeciras X2 U < 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 12
17:30 Tamaraceite ? – ? Panaderia Pulido San Mateo / / /
Spain: Tercera Division – Group 9
22:00 Atarfe Industrial ? – ? Jaen 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Rincon ? – ? Huetor Vega X2 O > 2.5 /
22:00 Torredonjimeno ? – ? UD San Pedro 1X U < 2.5 /
Tunisia: Ligue Professionnelle 1
18:00 Metlaoui ? – ? Esperance Tunis X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 2. Lig White Group
19:00 Hacettepe ? – ? Eyupspor 1 O > 2.5 X – 1

Prediksi Ramalan Bola Mix Parlay 12 – 13 Oktober 2018

Andrade sekarang diharapkan untuk melawan peringkat 2 kelas menengah WBO, Walter Kautondokwa, untuk gelar yang kosong.

Berita itu akan datang sebagai pukulan lain bagi Saunders, 29, yang telah menderita sembilan bulan yang terik karena sejak itu secara menyeluruh mengalahkan David Lemieux di Quebec, dalam salah satu pertunjukan besar sepanjang masa dari petinju Inggris di tanah asing.

Pada bulan September, Saunders didenda £ 100.000 oleh British Boxing Board of Control karena pelanggaran setelah video dibagikan secara online di mana pejuang itu menawarkan obat senilai 150 poundsterling untuk melakukan tindakan seks.

Saunders meminta maaf untuk video dan menggambarkannya sebagai “olok-olok yang salah”.